Age of Wushu 2 (Легенды Кунг Фу 2)

Age of Wushu 2.jpeg
Всем здравствуйте! Сегодня я решил предоставить вам информацию об игре Age of Wushu 2, ну или же Легенды Кунг Фу 2. Я расскажу вам, чего стоит...
Разместил(а) Kreyd, 5 мар 2018 | |
Общий рейтинг:
4.75/5,
  1. Всем здравствуйте! Сегодня я решил предоставить вам информацию об игре Age of Wushu 2, ну или же Легенды Кунг Фу 2. Я расскажу вам, чего стоит ждать от проекта, что изменилось по сравнению с предыдущей частью игры, какие будут нововведения, и стоит ли ждать проект вообще. В сети информации довольно мало, но все же кое-что есть.

    Игра была представлена на выставке ChinaJoy 2016, и была анонсирована компанией «Snail Games», которая довольно известна на западе, а так же в России, как издатель и разработчик игры Легенды Кунг Фу. Игра создаётся на довольно популярном движке Unrael Engine 4.

    Age of Wushu 2 — азиатской культуры онлайн игра MMORPG с элементами песочницы (Sandbox) где игрок совершенствует навыки своего героя. Это продолжение довольно известной MMORPG игры: Легенды кунг фу - которую кстати и издали «Snail Games» для российского рынка.

    Российский сайт первой части: Легенды Кунг Фу - официальный сайт, регистрация, бесплатная онлайн игра
    Сам издатель: Snail Games | Play Free Games Online

    Логично предполагать что и 2 часть игры выйдет на ру платформе. Более детализировано разобрать игру не получится т.к. никаких видео и скриншотов я в интернете не нашёл, но кое что нам уже известно (Если вы располагаете новой информацией отпишите пожалуйста в комментарии).

    Чего ожидать от Age of Wushu 2

    Первое что стоит отметить, так это графику. Если игра создаётся на Unrael Engine 4, то здесь уж точно не будет плохой картинки. Именно благодаря данному движку, можно будет реализовать все sandbox возможности и элементы. Отмечу и то, что в игре будет большая степень взаимодействия вашего персонажа с миром вокруг вас и наоборот. Так же будет реализована поддержка VR-технологий, правда, в бою ее не будет, но для казуального контента она реализована.

    Нововведения

    Я играл в Легенды кунг фу около 3 лет, а то и больше. И первое, о чём хочется сказать, так это то, что теперь MMORPG игра станет более хардкорной и интересней.


    На то есть несколько причин:
    1. Теперь вам нельзя просто так выходить в оффлайн, вам нужно добраться до безопасной зоны, иначе вы рискуйте быть покалеченными, потерять экипировку, и получить прочие неприятные минусы.
    2. По сравнению с первой частью, вы не сможете просто правым кликом мыши выучить прием, вам нужно будет искать определенного мастера боевых искусств.
    3. Как на игрока, так и на НПС будет влиять окружающий мир (погода, локации и т.д.)
    4. Теперь НПС могут создавать свои альянсы, нападать на игроков, строит свои крепости, совершать похищение людей! Согласитесь, звучит круто.
    5. Игра отказалась от привычной всем системы боя. В общем, теперь вы не увидите привычных для вас полосок здоровья, вам придётся следить за визуальным состоянием противника, что бы понять насколько он ранен. В большей степени теперь, исход боя будет зависеть от ваших рук, а не того, насколько вы прокачаны. Если вашего персонажа сильно поранят, вы не сможете некоторое время использовать приемы.
    6. В игре отказались от системы фиксированных квестов.
    7. Введение системы Qinggong. Для вас теперь не проблема бежать даже по листьям летающим в воздухе.
    8. Регионы обещают быть огромными! Об этом нам говорит факт того, что только стартовая локация, под названием Jiangnan, по площади будет равна 60 миллионам квадратных метров! А это где-то около 2-х часов ходьбы (Без коней и подобных питомцев).
    9. Разработчики утверждают, что выживание буде главной особенностью мира Легенды Кунг Фу 2. Вам нужно будет изучать определенные способности, например, что б быть готовым к сильным холодам.

    Заключение

    Могу сделать вывод, из выше перечисленной информации, что MMORPG игра обещает быть довольно крутой, интересной и красивой. Ждать её однозначно стоит, особенно тем, кому понравилась игра Легенды кунг фу 1. Релиз Age of Wushu 2 запланирован на 2017 год, а первое тестирование планируется в первом квартале 2017 года. Игрокам Легенд Кунг Фу 1 не требуется переживать по поводу своей игры, так как 2 часть онлайн игры не будет заменять первую. Получать контент будут два проекта.[/br][/br][/br]

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!