Анонс ивента Age of Justice в DC Universe Online

dc-universe.jpg
Уже совсем скоро, 1 июня, начнется Age of Justice в MMORPG DC Universe Online. В рамках этого события известные герои попадают в 40-е годы...
Разместил(а) Aspirant, 24 май 2017 | |
  1. Уже совсем скоро, 1 июня, начнется Age of Justice в MMORPG DC Universe Online. В рамках этого события известные герои попадают в 40-е годы прошлого века, где им предстоит объединить свои усилия с Обществом Справедливости, Чудо-женщиной и Черными Ястребами.

    Создатели решили продемонстрировать новых противников, союзников и награды, выпустив небольшой ролик. Игроки получат возможность исследовать новые подземелья, где их будет сопровождать обновленная сюжетная линия, а также победить всех врагов на открытых локациях. Подземелья рассчитаны на 4 игроков в то время, как рейды – для 8. Кроме этого, появится два открытых мира, которые называются War Torn Village и Time Torn Area 51. Не обойдется и без специфического обмундирования, званий и достижений, которые тесно связаны со Второй мировой войной.

    Обращаем ваше внимание на то, что количество доступных плюшек, получаемые за успешно пройденные события, будет сокращено для тех игроков, которые не приобрели подписку, а их персонажи не достигли отметки в 186 в боевом рейтинге.

    По материалам сайта Goha.ru

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!