Bless Online: Завершение ЗБТ

Завершение-збт-bless-online.jpg
Уважаемые поклонники игровой вселенной Bless! Вот и завершился важнейший этап в развитии игрового мира Bless – ЗБТ – закрытое бета-тестирование....
Разместил(а) Aspirant, 5 ноя 2016 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. Уважаемые поклонники игровой вселенной Bless!

    Вот и завершился важнейший этап в развитии игрового мира Bless – ЗБТ – закрытое бета-тестирование. Администрация искренне поблагодарила всех геймеров за активное участие.

    Завершение-збт-bless-online.jpg

    Составленные отчёты по багам и ошибкам помогут оперативно устранить львиную долю имеющихся недочётов, проблем, исправить узкие места локализации. Коллективную работу разработчиков и тестеров уже вскоре можно будет оценить в рамках нового этапа – открытого бета-тестирования (ОБТ).

    Отметим, что в соответствии с итоговыми данными ЗБТ команда разработчиков определиться с самыми активными участниками этого этапа, которым удалось прислать наибольшее количество сообщений (с правильным оформлением) посредством специализированной формы, имеющейся на сайте. Уже начата работа по подведении итоговом и в скором времени игровая общественность узнает имена лучших. Им достанется серебряный премиум аккаунт сроком на 1 месяц для участия в ОБТ.

    [TEXTBLOCKS]Помимо этого, геймеры, участвовавшие в закрытом тестировании на начальном этапе ОБТ могут рассчитывать на помощника в лице прислужника, коим станет персональный орк –метатель.[/TEXTBLOCKS]

    В ближайшее время администрация официально озвучит дату старта очередного этапа тестирования. Не успели насладиться самобытностью мира Bless? Вам представится шанс абсолютно бесплатно сделать это. Отслеживайте новости на нашем портале и участвуйте в очередном этапе развития мира.

    ОБТ приближается семимильными шагами!

    Официальная новость: ЗБТ Bless завершено!
    Kreyd нравится это.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!