Чёрная пятница в мире BLESS!

bless.jpg
В последних числах ноября по всему миру проводятся грандиозные распродажи, в рамках которых покупателям предоставляются высокие скидки. Это...
Разместил(а) Aspirant, 25 ноя 2016 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. Дорогие друзья!

    В последних числах ноября по всему миру проводятся грандиозные распродажи, в рамках которых покупателям предоставляются высокие скидки. Это масштабное событие не прошло мимо виртуальных просторов игры BLESS.

    С 24 ноября (14:00 МСК) и по 27 ноября (12:00) проходит официальная распродажа – Black Friday Sale! Ознакомиться с условиями можно, пройдя на сайт 101ХР.com. Каждому участнику предоставляется замечательная возможность испытать удачу и стать обладателем первоклассного издания: «Guinness World Records 2017: Gamer's Edition». Это уникальные экземпляры популярной серии, посвященные рекордам геймеров со всего мира. Для участия в розыгрыше необходимо выполнить всего 1 простое условие – пополнить счёт в период акции любым способом.

    Сумма всех совершенных платежей суммируется. От итогового значения будет зависеть, в какой именно категории будет принимать участие каждый конкретный пользователь. Те, кто пополнил счёт на сумму до 1 тыс. руб. разыграют премиум-подписку, а все, кто преодолеют это отметку, поучаствуют в розыгрыше книги Гиннеса. Всех победителей определят random-но.

    Это замечательная возможность обзавестись великолепным набором основателя и стать собственником первоклассного приза!

    Официальная новость: Черная пятница от 101XP.com!
    Kreyd нравится это.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!