Как заработать в Доте 2?

dota-2-work.jpg
Практически каждый игрок в онлайн игры мечтает зарабатывать реальные деньги на своем времяпровождении. Но многие не знают как осуществить свою...
Разместил(а) Kreyd, 21 окт 2016 | |
Общий рейтинг:
3.66667/5,
  1. Практически каждый игрок в онлайн игры мечтает зарабатывать реальные деньги на своем времяпровождении. Но многие не знают как осуществить свою мечту, не знают с чего начать. Именно для таких людей и написана данная статья. В ней мы рассмотрим несколько простых способов заработка на примере наиболее популярной онлайн игры Дота 2.

    Продажа товаров в Доте 2

    Самое первое, с чего можно начать это трейд. Или, по - простому - торговля игровыми вещами. В этом нет абсолютно ничего сложного. Данный вид заработка сопоставим с перепродажей товаров в реальном мире. Единственной нашей задачей будет покупка вещей Доты 2 подешевле и продажа по более высоким ценам. В этом нам помогут разнообразные площадки торговли, такие как Дота маркет и ему подобные. В интернете благо их предостаточно, думаю найдёте сами.


    Пример с сайта: Купить предметы | Магазин Dota 2

    dota-2-trade.jpg


    Помните, на разнообразных торговых площадках данной игры весьма существенно различаются цены. Разброс может достигать до 20% стоимости, а учитывая то, что наиболее дорогие игровые вещи могут достигать стоимости в несколько сотен тысяч рублей, заработать можно весьма и весьма неплохо. К тому же, даже на одной и той же торговой площадке, одна и та же вещь или набор на определенного героя может отличаться по стоимости в разные дни недели. Зависит это от популярности в настоящее время того или иного атрибута. Изучите стоимость товара на разнообразных торговых площадках и вперед.

    Буст аккаунта в Доте 2

    Следующий способ заработать на Доте 2 более приближен к игровому процессу. Но, что бы воспользоваться таковым, у вас должны быть хорошо развиты навыки игры. Или как выражаются сами геймеры, должен быть развит игровой скилл. Потому, что заключается второй способ заработка на платной помощи более слабым игрокам в развитии их аккаунта игры.

    Называется это на профессиональном языке буст аккаунта. Какой либо игрок хочет повысить уровень своего рейтинга в Доте 2, что бы играть на более высоком, профессиональном уровне. Но, по ряду причин, как правило, собственной криворукости, у него это не выходит. Тогда игрок заказывает у вас буст и, поскольку вы играете гораздо лучше него вы за денежку играете и повышаете рейтинг в его аккаунте. Единственной проблемой в данном способе заработка становиться поиск клиентов.

    Как вариант по средствам поиска можно найти некоторые сервисы-сайты, платформы предоставляющие такую возможность как «Буст аккаунта» в Доте 2. У них должен быть набор людей которые могут прокачивать аккаунты для заказчиков.

    Стриминг в Доте 2

    Третий способ заработка на Доте 2 совсем прост. Если вы достаточно хороший игрок, к тому же хорошо умеете комментировать игры и способны придумать какую либо свою фишку, стиль комментирования, вам прямая дорога на твич, гг. Это игровой портал, где можно в прямом эфире наблюдать за игрой другого человека. Попросту говоря, игра в прямом эфире. Создать свой канал и играть на обозрении других может абсолютно каждый. Создавайте свой канал, привлекайте на него подписчиков и во время своей игры можно пассивно зарабатывать на рекламе. Сторонние сервисы будут платить вам за размещение своей рекламы у вас в передаче при достаточно большом количестве ваших подписчиков. Плюс к этому, во время игры можно рекламировать собственные услуги по бусту аккаунтов. Если ваша игра на высоком уровне, клиенты не заставят себя ждать.