Концепт-арты и правки баланса в Path of Exile: Падение Ориата

path_of_exile.jpg
Стали доступными концепт-арты для Path of Exile: Падение Ориата, которыми поделился разработчик. На них можно разглядеть культистов Китавы, индиго...
Разместил(а) Aspirant, 24 май 2017 | |
  1. Стали доступными концепт-арты для Path of Exile: Падение Ориата, которыми поделился разработчик. На них можно разглядеть культистов Китавы, индиго и несколько витражей, содержащих историю Вознесения Невинности. Кроме этого, были внесены существенные правки в баланс, связанный с энергетическим щитом и другими разновидностями защиты.

    В первую очередь, показатели энергетического щита на предметах будут сокращены на высоких уровнях, однако на низких уровнях он может получить незначительное усиление. Предметы высокого уровня получат больший процент защиты и увеличенную вероятность уклонения. Примерно на 20 процентов увеличилась защита от нательных доспехов высокого уровня.

    Возможность увеличения энергетический щит, используя сторонние источники, заметно ослабнет. Достигнув соглашения с ваал, показатели щита останутся прежними. Одно из главных умений Похитителя душ теперь будет медленнее обновлять функции энергетического щита благодаря наличию отрицательного множителя.

    Кроме этого, важные изменения затронули и свойства, получаемые от верстаков мастеров. Все эти нововведения направлены на то, чтобы сбалансировать возможные объемы энергетического щита и не допустить того, что они в несколько раз будут превышать максимальное количество здоровья персонажей.

    По материалам сайта Goha.ru

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!