Мир Paragon должен знать своих героев – Хруст

pargon-new-o.jpg
Разработчики с огромным удовольствием представили на суд игровой общественности Paragon абсолютно нового героя. Речь идёт о Хрусте, бойце,...
Разместил(а) Aspirant, 10 ноя 2016 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. Разработчики с огромным удовольствием представили на суд игровой общественности Paragon абсолютно нового героя. Речь идёт о Хрусте, бойце, специализирующемся на ближнем бое. Новый игровой персонаж будет доступен с 15 ноября. Впрочем, визуально оценить Хруста можно уже сейчас, достаточно просмотреть видео, представленное ниже.



    Отметим, что Хруст представляет собой типичного бойца, сильной стороной которого является ближний бой (Ярость/Порядок), который может похвастаться собственной системой комбо ударов. Используя способности персонажа в заданной последовательности можно создать уникальную комбо-цепочку, неприятно удивив соперника. Ниже представлен перечень этих ударов.

    • «Повтор» - последняя из использованных способностей применяется повторно. За счёт этого расширяются возможности по формированию «комбо». У «повтора» есть и 2 пассивные способности. При нанесении основных ударов происходит оперативная «перезарядка» активных навыков. Также «Повтор» имеет свойство увеличивать эффективность каждой третей способности.
    • Вперед, Хруст – персонаж бросается на врага и с огромной мощностью врезается в первого же противника, который встанет у него на пути. Урон при этом максимален. В усиленном виде способность способна протащить врагов по всей дистанции, на которой был реализован рывок.
    • Хук Левой – герой наносит удар левой, за счёт большого размаха противник получает более высокий урон, чем при стандартном ударе. В усиленном варианте способности урон достигает 100% от значений основной атаки.
    • Удар под дых – персонаж бьет врагов и одновременно замедляет их. При модернизированной версии способности враги подбрасываются вверх.

    Обратите внимание на то, что в мире Paragon все персонажи доступны совершенно бесплатно. И опробовать Хруста в реальном бою вы можете уже во вторник. Не смогли насладиться первоклассным игровом процессом в виртуальном мире? Напоминаем вам, что сейчас в проекте проводится открытое бета-тестирование. Загружайте и играйте!

    pargon-new-2.jpg

    Да будет бой, да будет слава, да будут герои!

    До скорых встреч и удачи!

    Официальная новость: Представляем нового героя — Хруст

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!