Новый PvPGN сервер для Warcraft 3 от OZ Game!

ozbatlenet4.png
Сегодня будет запущен новый PvPGN сервер от портала OZ Game для игры Warcraft 3. Сервер полностью подготовлен для комфортной игры. Преимущества и...
Разместил(а) Kreyd, 24 май 2017 | | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. Сегодня будет запущен новый PvPGN сервер от портала OZ Game для игры Warcraft 3. Сервер полностью подготовлен для комфортной игры. Преимущества и основные настройки сервера описаны ниже.

    Инструкции как подключиться к OZBnet здесь: PvPGN сервер для Warcraft 3 (OZBnet)


    Авто-логин для сервера:

    autologin.jpg


    Одним нажатием кнопки вы автоматически попадает на нужный вам канал без ввода данных от вашего игрового аккаунта.


    Удобное расположение статистики:

    dotastat (1).jpg

    Вам больше не нужно всматриваться в чат-лобби для нахождении статистики игроков. Вся игровая статистика располагается на игровых слотах для удобства пользования. Работает на всех картах от нашего портала.


    Быстрый переход на канал к игроку:

    join.jpg

    Если игрок внесен в список друзей или находится с Вами в одном клане, то можно просто выбрать пункт На канал к... и вы быстро зайдёт на канал вашего друга.


    Авто-заход в игру за указанным игроком:

    follow.jpg

    Добавьте друга или ник бота в список друзей и заходите на его хост одним нажатием кнопки.


    Настройка высоты камеры в игре:

    //cam Показывает текущую высоту камеры
    //cam XXX Устанавливает новую высоту (XXX = 1500...3500)


    Реконнект при плохом соединении (GProxy):

    Как только у вас залагал интернет по ряду причин, GProxy будет переподключать вас к серверу без вылета и дропа.


    Низкий пинг:

    Т.к. сервер находится в Москве, пинг до игроков будет минимален.

    Все остальные функции и преимущества будут описаны позже непосредственно в самом ресурсе.
    qwert7561, qwerty_sam, Erare и 6 другим нравится это.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!
  1. mother
    почему я не могу зарегать аккаунт на оз-сервер ?
  2. Miller
    Всем добра! Я короче читал про ваши патчи, делал как написано, ЗАПУТАЛСЯ! Заходил в 126 как было всё по старому не заходит на батлнэт, после чего полез читать за обновления, вот и после установке обновлений вылетает ошибка, сейчас что делать то что устанавливать?
  3. cobra
    Нет. Сейчас просто не работает. Починят все ок будет
  4. Miller
    Это всё отлично, а я то уже понаустанавливал патчей, эх! Так патчи то эти будут работать или нет? у меня просто ошибка вылазиет, чё делат ья незнаю...
  5. cobra
    У всех так)
  6. Miller
    Ох как вы мне надоели со своими изменениями! Скачал варик занова не могу распаковать, чё за хрень то происходит?
  7. anD
    блин помогите мне плиз я не магу зайти на ваш сервер чтоб играть не знаю где скачать лаунчер