Релиз Ace Combat 7: Skies Unknown переносится на 2018 год

ace combat.jpg
Кацутоки Коно, продюсер Ace Combat 7: Skies Unknown, в своем недавнем интервью признался, что, хоть работа над игрушкой стремительно набирает...
Разместил(а) Aspirant, 19 май 2017 | |
  1. Кацутоки Коно, продюсер Ace Combat 7: Skies Unknown, в своем недавнем интервью признался, что, хоть работа над игрушкой стремительно набирает обороты, подготовить финальную версию в этом году не получится. В то же время, в качестве новой даты релиза указывается 2018 год.

    Коно добавляет, что такое непростое решение было принято в связи с желанием выпустить продукт более высокого качества. Если же данный авиасимулятор выпустить в этом году, как и предполагалось ранее, то игроки могут столкнуться с массой сырого материала.

    Следует сказать, что Ace Combat 7: Skies Unknown использует игровой движок Unreal Engine 4, который предполагает наличие первоклассной графики. Но это еще не все сюрпризы, ожидающие геймеров. Во-первых, сюжет будет сформирован таким образом, чтобы заинтриговать, как ветеранов Ace Combat, так и тех, кто впервые ознакомится с этой серией. Во-вторых, игрушка будет доступной на PlayStation VR, что, безусловно, отразится на получаемых ощущениях.

    Ожидается, что на выставке E3 2017 появится свежая информация касательно разработки игрового проекта, включая новую демо-версию Ace Combat 7: Skies Unknown.

    По материалам сайта Goha.ru

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!