Revelation: История расы Лис

rev-1.jpg
Сегодняшнюю историю хотелось бы посвятить одной из рас, обитающей в мире Revelation – лисам. Согласно преданиям, именно лисы являются самым...
Разместил(а) Aspirant, 26 ноя 2016 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. Уважаемые поклонники сообщества!

    Сегодняшнюю историю хотелось бы посвятить одной из рас, обитающей в мире Revelation – лисам.

    rev-1.jpg

    Согласно преданиям, именно лисы являются самым древним народом в мире. Впрочем, их внешний вид говорит об обратном, но это уже издержки мироздания. Главная особенность лисов заключается в том, что они остаются в юном возрасте всегда, к тому же они очень красивые. А еще это первоклассные оборотни. С раннего детства они с особым усердием тренируются превращаться в разных представителей животного мира. С каждым днём они оттачивают собственное мастерство до безупречности. От людей отличаются лишь выраженными лисьими ушами.

    rev-2.png

    В подчинении лисов находятся уникальные магические умения. Они с филигранной лёгкостью погружают искателей приключений в таинство сна, при этом наутро никто из «жертв» ничего не в состоянии вспомнить о сонных чарах. С уверенностью можно констатировать, что это одни из самых добрых обитателей мира Revelation, всегда славившиеся открытостью души.

    rev-3.png

    Молодые лисы обитают в маленькой деревушке, раскинувшейся около Императорской академии. Именно в этом месте они постигают многогранность волшебства, обучаются быстро превращаться в животных и всё это происходит под чутким руководством наставников.

    По мере взросления лисы переезжают в Дворец двух лун. Каждый путник, которому предоставлялась возможность понаблюдать за жизнью этих необычных существ со стороны, отмечали их самобытность и необыкновенность. Их всегда сопровождает роскошь, богатство и магия.

    rev-4.png

    Приобщившись к этой замечательной фракции, и повышая репутацию, вы сможете стать собственником милых аксессуаров, благодаря которым и много ощутить себя реальной лисой.

    Внимательно следите за новостями и узнавайте море полезной информации о народах мира Revelation!

    Официальная новость: Расы: лисы
    Kreyd нравится это.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!