Старт раннего доступа для Willy-Nilly Knight

willy nilly knight.jpg
Недавно был анонсирован ранний доступ для тактического экшена Willy-Nilly Knight. Создатель Double Dice Games приложил все усилия для того, чтобы...
Разместил(а) Aspirant, 24 май 2017 | |
  1. Недавно был анонсирован ранний доступ для тактического экшена Willy-Nilly Knight. Создатель Double Dice Games приложил все усилия для того, чтобы его новый проект был не только увлекательным фентези, но еще и содержал в себе огромную часть британского фольклора. Каждый пользователь, решивший приобрести игру сейчас, может рассчитывать на скидку в размере 20 процентов.

    На сегодняшний момент игрокам доступна интригующая сюжетная линия, которая будет поэтапно раскрываться на протяжении 20 часов игры, а также уникальная игровая механика, способствующая большему интересу, как у новичков жанра, так и у его ветеранов. Разработчик добавил в игру несколько любопытных пасхалок, которые добавят большего позитива и разнообразия в мире сказочного фентези.

    Стоит отметить, что работа над Willy-Nilly Knight будет продолжаться, ведь, по словам руководства Double Dice Games, еще есть масса интересных идей, которые направлены на неординарную интерпретацию многих сказочных историй и легенд, как, например, повествования о короле Артуре.

    От каждого геймера потребуется не только сражаться с кровожадными драконами и коварными заклинателями, но еще и найти ключ к сердцу обворожительной принцессы. Для этого придется вооружиться в прочные доспехи и стать настоящим рыцарем, которого ждут увлекательные странствия по средневековой Британии.

    Ожидается, что в следующих обновлениях в Willy-Nilly Knight можно будет сыграть вместе с друзьями благодаря кооперативному режиму, а для упрощенного управления будет добавлен контроллер.

    По материалам сайта Goha.ru

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!