Виртуальный мир Bless становится доступнее!

bless.jpg
С огромным удовольствием и гордостью сообщаем, что тестирование MMORPG проекта Bless перешло на этап открытой бета-версии. Все желающие из...
Разместил(а) Aspirant, 8 дек 2016 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. Дорогие друзья!

    С огромным удовольствием и гордостью сообщаем, что тестирование MMORPG проекта Bless перешло на этап открытой бета-версии. Все желающие из Прибалтики, России и стран СНГ могут приобщиться к этой замечательной игре.

    Увлекательное приключение начинается прямо сегодня! Перед игроками откроется невероятно красивый и самобытный мир, где развернётся невиданное ранее противостояние за власть и влияние. В бесконечном танце смерти сойдутся сильнейшие бойцы. Здесь вы непременно найдёте не только преданных друзей, но кровожадных противников. Взгляните этот мир, полюбите его всем сердцем, а затем завоюйте, увековечив себя в истории проекта.

    В рамках ЗБТ была проделана огромная работа. Поступившие отчёты поспособствовали более качественному переводу русскоязычной версии игры. Уровень локализации оказался в итоге весьма достойным.

    Несмотря на проведенную работу, разработчики продолжают совершенствовать этот мир каждую минут, каждый день. Сейчас активно подготавливается сразу нескольких обновлений, которые станут доступными в ближайшее время.

    Пришло время покорить великолепный мир Bless!

    Официальная новость: Добро пожаловать в Bless!
    Kreyd нравится это.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!