Warcraft 3: Reforged — переиздание игры от Blizzard

Warcraft-3-Reforged-Header.jpg
На церемонии BlizzCon 2018 компания Blizzard объявила о переиздании популярной стратегической игры Warcraft 3. Новая версия будет называться...
Разместил(а) Kreyd, 3 ноя 2018 | | |
  1. На церемонии BlizzCon 2018 компания Blizzard объявила о переиздании популярной стратегической игры Warcraft 3. Новая версия будет называться WarCraft 3 Reforged (Remastered).

    Как я понял, близы оставят Battle.Net и игроки не буду разделены. Что касается ботов и других платформ как Iccup, Garena и прочие. Скорее всего на них останется прежняя версия игры. WarCraft 3 Reforged (Remastered) - будет поддерживаться только на официальном Battle.Net!

    Новы вступительный ролик:



    Геймплей игры:


    Более подробно читайте на гг: Анонсирован WarCraft 3 Reforged (Remastered)
    sabotage[powerfully owns] и sania9307 нравится это.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!
  1. vlad_cool
    Мажоры ска казахские и масковские:omg_frogmega:
  2. voix
    Я предзаказал. Надо пощупать, потом уже делать выводы.
  3. vlad_cool
    Это не люди, это пездюки личинки геймеров, поколение не знающее что такое первый варик, дискета, и компьютерные клубы. Пездюки крч обреченные играть в ванильные лайтовые игры.
  4. Poseidon124
    :omg_fp:

    Если ты это называешь высасыванием денег,то ты не видел настоящее наебалово.

    Новый графон,наконец то добавят и свяжут все с батлнетом,переделанные касцены,переделанные видосы,будут залатаны дыры в лоре,сразу с дополнением и смешные 650 рубаса за каждое почти как в старые добрые(тогда за 500 ток в среднем)
  5. Dan
    Ну будет некоторое кол-во людей 2000+ года рождения, купившихся на графоний) А так-то в целом прикольно выглядит, я бы тоже попробовал.
  6. Paxom777
    Поддержка старых карт будет!!!
  7. JazonDinalt
    Как это какой, близарду нужны деньги
  8. vlad_cool
    Тогда какой в этом смысл ? NotLikeThis
  9. mellow33n
    надеюсь умельцы сделают потом моды с новым графеном для В3ФТ :rf_roflanvpopich_7:
  10. Dan
    Речь о ремастере и последнем патче классики, люди из них смогут играть по сети. С разными патчами, разумеется, нет.