1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle См 5-5 вызов

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем Lepeshka, 31 авг 2019.

  1. entropy

    entropy Premium

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    25
    лол с 3й темы в голос проорал) ТС зачем ты хостишь темы и сам соглашаешься на дуэль если потом сливаешься выдвигая бредовые идеи типа "давайте позовем нотариуса пусть всё заверит(рукалицо)" или в батле 1х1 челику поставил кучу условий в том числе и $ и был рад что он не согласился?!
     
    Vlad vniz_, Shadow-gggl и HardSkillGj- нравится это.
  2. sharuami

    sharuami

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    72
    так че шоу будет, не? :rolleyes:
    если вызов не принят, значит тс победил :rolleyes:
     
    Lepeshka нравится это.
  3. mosqino1212

    mosqino1212

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    QUOTE="entropy, post: 370737, member: 6528"]лол с 3й темы в голос проорал) ТС зачем ты хостишь темы и сам соглашаешься на дуэль если потом сливаешься выдвигая бредовые идеи типа "давайте позовем нотариуса пусть всё заверит(рукалицо)" или в батле 1х1 челику поставил кучу условий в том числе и $ и был рад что он не согласился?![/QUOTE]
    Помоему все проще, человек хочет гарантий что победный приз к нему прийдет, и не хочет тратить время впустую, отсюда и ставки и такие гаранты. Что смешного хз
    Там одного меня и вилли хватит с шоколадом, чтоб игру закончить на 20 минуте) они очень слабые, в миде совсем дно)))))))))
     
  4. Night

    Night

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    5

    Ну что ты не обижай про бару!!!! он на баре будет сапортит или пикнет какой нит сапорта!!! Хорошо что у него прем а так даже его кенты послали бы его видел ссылки там последний очень интересный он не доверяет админов теперь тут начел доверят :D :):):)

    Помоему все проще, человек хочет гарантий что победный приз к нему прийдет, и не хочет тратить время впустую, отсюда и ставки и такие гаранты. Что смешного хз

    Там одного меня и вилли хватит с шоколадом, чтоб игру закончить на 20 минуте) они очень слабые, в миде совсем дно)))))))))[/QUOTE]


    Про мидер который на бару надеется ! или против раков любитель поиграть и там на бару надежда))) Ну прочитал твой состав там тока 100% Денни умеет играть !!! а так дело говоришь ДЕнни и Утку берите их двоих хватит на любой Тиму!! пикай ты сапорта а твой рачок бару и все!!
     
  5. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    D44EBABA-915A-458A-8019-046135B2D714.png Я слышал Денни неплохо держит мегакрипов
    Утка Дени Москино и Милка, хм .... кажется я видел такую игру...:
    STATS OZ Game!
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
    vjsrl, Vlad vniz_ и HardSkillGj- нравится это.
  6. entropy

    entropy Premium

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    25
    одни слова... есть 3 темы и в каждой теме были люди готовые играть с ТС и вами "ебать крутыми челиками", но в каждой теме слился тс выдвигая объективно нелепые условия, люди там уже предлагали играть без денежного взноса, но тс пропадал !Dh
     
  7. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    Ты точно не ошибся, сказав что утка и слик достаточно?
     
  8. HardSkillGj-

    HardSkillGj-

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    71
    милка после этой игры клеарстат сделал аж )))) потно потно)))
     
  9. Дэн

    Дэн

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    23
    Во-первых, не "в нашу сторону", а конкретно в твою, обычного средняка, который корчит из себя невъебенного про... и насколько я знаю ты сам спровоцировал хейт в свою сторону свими выебонами дешевыми;
    Во-вторых, что за вообще тупой бред про 2х5 :jackie: В доту играют 5х5, а не 2х5, даже взять последнюю игру - кроме вас, в вашей тиме были игроки с норм статой и уж точно не нубы (кроме дурачка антипрема), а про наших ты же сам вопишь что они якобы лс, так что считай у вас даже преимущество было, так что не надо ля ля; про какие то "стаки" вообще читать смешно:omg_why:, ты еще скажи что мы играем по скайпу (с голосовым общением, с заранее отработанной тактикой и т.д. и т.п.) и ежедневно тренируемся вместе, отрабатываем скил... а с Мумом и Хитом за сезон раз 5-7 играем (мб Vniz_ чаще), так что у нас такая же сборная солянка;

    В-третьх, на кой хрен ты сюда приплел игроков Verh_ и 9_He_PanDa хз;

    В-четвертых, что за прикол с временными рамками, типа мы каждый день тут тусуемся, кто-то может только к выходным увидит тему, не говоря уж о возможности собраться всем вместе и сыграть;

    И наконец в-пятых, а точнее даже это главное: что ты докажешь этой дуэлью? Что ты круче? да х** то там, правильно говорят, тебя тима тащит, а сам ты слабый. Как говорится, соре...

    P.S.: и завязывал бы ты шута из себя строить

    P.P.S.:
    :rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10:
     
    HardSkillGj- и vjsrl нравится это.
  10. Zingelshuxer

    Zingelshuxer

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    583
    Один состав абузеров будет бить лица другому составу абузеров?)0 Делаем ставки xDDDD
     
  11. Shadow-gggl

    Shadow-gggl

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    Помоему все проще, человек хочет гарантий что победный приз к нему прийдет, и не хочет тратить время впустую, отсюда и ставки и такие гаранты. Что смешного хз

    Там одного меня и вилли хватит с шоколадом, чтоб игру закончить на 20 минуте) они очень слабые, в миде совсем дно)))))))))[/QUOTE]
    А ты че на миде сильный что ли такой? Zeesee и dalbaeb намного сильней тебя, они так не сосут как ты мид. Ты +бара где то равно моему хуску или лине. Ладно че писать просто так. Хули "уровень" . Когда вам мусоркам в лоб пишешь давай сейчас...
    Ты вероятно что то путаешь на счет мидового акса. Я зато видел твоего - дагер бм травела, без вангарда. Но ладно предметы ты из 5 врывов ни попал в героев ниразу. Тебя конешно спокойно вынесли. На что ты начал пиздеть рако тима, я тащу и тд (3-8) как то так. Начал пиздеть на меня. Мы конешно выиграли эту игру но без помощи твоего убогого акса. Ладно начинается след игра, захожу в лобби этот дебил опять кидает меня к себе. (вопрос нахуя? Если ты только что пиздел про убогую тиму). Я иду в вниз, он берет и тупо кикает. Ладно с 5 или 6 раза (наверное он поверил в себя) я остался на низу против. Он пикает бару и бегает ко мне на мид. Ну это ему не помогает. Они сливают, бара со счетом 1-12 пиздит на своего мидера 8-10 что тима днарей и тд . После этого какое время когда я заходил в лобби он тупо или ливал или кикал меня. Когда были норм игроки он их кидал к себе, на низ кидал нубов с 30 % вин рейтом. Я не пойму может ты пояснишь о какой обиде идет речь? Ты даже когда всякие москино за тебя на миде стоят - сосешь. Я когда против вашего мусорного стака играл слил только 3 раза из 10-12 игр. 1 раз против сларка+бара, мипо +бара, лина +бара. Вы просто ссыте всегда нормальных кидать, обычно 2-3 раков кинет на низ и потом бегает выебывается. Ты про тему 1 на 1 вообще бы не писал ничего - сука пиздабол. Ты мне в игре пиздел что создал тему (создал), я спросил кинь ссылку ты ответил смотри, хотя нихуя не было., была только 5 на 5 непонятно кому. Ты пишешь ну го на обнуление, я пишу го поставь обсов. Ты тогда сдулся. На следующий раз я тебе нписал - го рак 1 на1, ты ответил го на 5 к., создай тему. (вопрос хули ты тогда сдулся и потом меняешь условия про 5 к и тд, и еще ты пиздел что ты царь оз - что то вроде этого, что ты не будешь играть с какими то раками без регистрации на форуме). Хотя гляньте стату убийств смертей у него и у меня), хотя он играет стаком всегда, а я один. Вопрос ты кто такой вообще про игрок что ли какой то? Я допустим в молодости за полупрофесиональную тиму играл. Мы конешно в стране не брали топ. , но в городе пару раз в топ 3 входили. Просто уровент видно сразу понимаешь такое? Могу сказать что какой нибудь sten, zeesee, dalbaeb на миде гораздо лучше не только тебя, но и всего твоего стака стоят (хз кто такой вилли вонка). Я вашего хваленного москино каждый раз выносил на миде 1 на 1 (может он по крипам лучше денай и тд, но он тупо дохнет, хотя я не мидер. Короче не понимаю твоего оптимизма и то что себя позицианируешь как топ.
     
  12. Zingelshuxer

    Zingelshuxer

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    583
    если игра на 10 к состоится , застримьте , зрители вам скажут у кого макро в топе , у кого ластхит китайский , а у кого в стаке наггинг под смурфом играет xDDD
    Ставка располагает к просмотру xDDD
     
  13. dalbaeb2000

    dalbaeb2000

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    Я ему уже 4й раз пишу го цм , что за человек хз) сливается по кд и при этом считает себя госу)
     
  14. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    2.041
    История, зашел в лобби, там стак верх_низа, у меня рандом плюс я под пивом, ставлю не стандартный мод( уже не помню какой) и упс, после игры звучит фраза, мы просто к моду не были готовы:omg_yao:
     
  15. Vlad vniz_

    Vlad vniz_

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    35
    что ты этим хотел сказать, друг?
     
  16. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    2.041
    Vlad vniz_, тем, что ваш стак тупо на ап может играть, это самый чмошный мод в доте;) но ничего личного, кому то ап это сверх уровень в доте:D
     
    VODKA-BALALIKA и Gamer нравится это.
  17. Vlad vniz_

    Vlad vniz_

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    35
    мне больше нра норм игры без нубов и рд
     
  18. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Согласен на батл или нет, сколько можно флуда конкретно нет боюсь, да не боюсь.
    Дальше за спам не по теме баллы на форуме. Желательно ответ сразу что бы я закрыл уже тему, если нет боюсь.
     
  19. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    2.041
    wgccj11, заебал, ты че тупиш, я же отписал выше историю, там ребята которых вызывают, кроме ап играть не могут... че там ждать то? И он к тому же сам, посто выше это потвердил...
     
  20. S1Lveeer

    S1Lveeer

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    57
    Могу сыграть против Вас! тему создавай против меня!
     
    aMoretti нравится это.

Похожие темы
  1. wgccj11
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    4.593
  2. NU_za4em_TaK
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    2.073
  3. Всем_Привет)
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    393
  4. 6iJI6o-6egeHc

    Reputation battle вызов

    Ответов:
    1
    Просмотров:
    650
  5. razefon
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    506
Загрузка...