1. Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Зомби в Деревне

0.5e

Новая версия популярной карты специально для этого портала.

  1. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    В 0.5 будет пасхалочка из TES. Очень забавная :rolleyes:
     
    Kreyd нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Пользователь Doska обновил ресурс Зомби в Деревне новой записью:

    Зомби в Деревне ver. 0.5

    Узнать больше об этом обновлении...

    А вот и обнова подъехала ;)
     
  3. ZaperdiW

    ZaperdiW

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    20
    а чем 1.6 не нравится? не понимаю... из неё бы делали дальше версии
     
  4. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Разработчики не стали давать исходников 1.6, поэтому я написал свою карту.
     
    Kreyd нравится это.
  5. ZaperdiW

    ZaperdiW

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    20
    Жаль, но молодец тогда, что взялся за неё, хорошая карта))
     
    Doska и Kreyd нравится это.
  6. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    В 1.6 много багов, довольно серьёзных - от 99999 брони ни откуда не возьмись и прочие. Что-бы продолжать нужно фиксить всё. Лучше создать своё.
    Обновил.
     
    Doska нравится это.
  7. majastic

    majastic

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    6

    а вот и баги подъехали.
    1)Апнул силу до 23, дальше не растет ни 1 стата, ли сила ни ловкость... забыл упомянуть про ограничения? или баг?

    2)снимаешь подкову - героя фризит, отпускает если поклацать отмену действия или удерживание позиции. причем каждый раз.

    3) баг с броней убрал? на 0.4а она еще росла иногда при пользовании чужим копьем либо если чужой киркой руду добывать. пару раз всплывало, никто особо не замечал что делал в этот момент.

    4)медведи агрятся на оленей, это норма? я может хочу оленей попинать для статы, а они дохлые половина.

    5) огр дерется со всеми, и мишками и волками, тоже норма?




    ps. продолжай работать, в карту рубимся и всё больше сторонников!
    PPS. разбей на классы маг агил танк, чтоб кому то было выгодно растить агилку/силу/инт. а то силу растишь - вот тебе и ХП и атака, другого не надо.

    PPPS. перчатки с кражей бафа, они для кого?) с кого воровать то надо? там вроде не бафаются ребята, ток кастуют)))
     
    Doska нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Обнова 0.5 выпущена сыроватой. Нужно было проверить как себя проявит шахта, рост статов, да и вообще обычно чем больше изменений в игре, тем больше багов впоследствии может вылезти) 0.5 должна была быть еще больше по количеству нововведений, но я решил сделать основной минимум, а все остальное выпускать под микропатчами.

    1. Статы растут до 23 (должны до 25, баг). Но, как я говорил выше, система прокачки еще сырая и в следующем патче статы станут независимы друг от друга и их все можно будет прокачивать независимо друг от друга (сейчас по сути можно только 25 раз качнуть какой-либо стат).
    2. У подковы сейчас баг, когда у героя появляется иконка надетого амулета (будет исправлено). Про фриз не понял, либо не смог повторить.
    3. Не знаю откуда вылезает баг с броней. Реализовать его самостоятельно у меня не выходит, но я видел как минимум 2 реплея, где она все-таки стакалась. Я подозреваю, что это происходит из-за одновременного снятия предмета в снаряжении и надевании предмета на герое. Но багует исключительно с оружием, потому что оно "морфит" героя в другого героя (чтобы сменить тип атаки герою).
    4. Норма.
    5. Норма.

    Ну так по сути каким оружием наносишь урон, тот стат и будет качаться.
    У перчаток скилл ведьмаков. Сбрасывает плохие дебафы с себя / союзников и ворует хорошие с врагов на себя / союзников.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2016
  9. majastic

    majastic

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    6
    свиток за 150 дорого слишком... ночи сложные, цена на железо упала и фарма золота нету. надо либо железо повысить либо свиток опустить...

    ну например мне посох негде взять со старта) кстати сменяя оружие меч копье качаются оба стата( не проверил до скольки, не дожили)

    еще щас подвис выбор мода, он просто не выбрался.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Волшебная палочка чем не посох? 150 голды - адекватная цена. Да и сейчас свиток уже требуется далеко не во всех рецептах.
    Мод выбирается нормально, если не пытаться выбрать его в последнюю секунду.
     
  11. majastic

    majastic

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    6
    выбрал его в первую секунду) он не отреагировал, а таймер остановился на нуле и не показывало какой день=) если что обнаружу, напишу=)
     
  12. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    С такими багами лучше прилагать реплей. Просто на словах порой невозможно понять почему что-то не работает.
     
  13. majastic

    majastic

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    6
    вылетает когда собираешь скитыльцы. айкап выдает десинхроницацию. было у меня и только что у типа со мной. он собрал и сразу вылетел


    • Исправлен баг, в результате которого Скитальцы работали некорректно.

      работают некорректно, критует с игры когда крафтишь, работают рядом с врагами.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2016
  14. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Скитальцы ничем от других предметов не отличаются. На словах не понимаю в чем проблема. Надо смотреть реплей, которого нет.
     
  15. majastic

    majastic

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    6
    щас залью

    Ошибка | ВКонтакте

    видно, сойдет так?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Этот документ был удалён из общего доступа. И желательно указать игрока и минуту на которой он вылетел.
     
  17. majastic

    majastic

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    6
    открыл. минуту не помню... нас 2 оставалось, чашка чая ник вылетевшего. после я взял сапоги и реген работал всегда, что хорошо видно
     
  18. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Не открывается ролик. Пишет, что карты по пути нет, хотя она есть.
     
  19. majastic

    majastic

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    6
    блин я хз...
     
  20. TopicStarter Overlay
    Doska

    Doska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Открыл, щас гляну.