Карты для Warcraft 3: Топ самых популярных карт

Без имени-1.png
В данной статье я постараюсь собрать полноценный сборник лучших, играбельных и интересных карт для Warcraft 3: The Frozen Throne. Сборник будет...
Разместил(а) Kreyd, 28 апр 2017 | |
Общий рейтинг:
3.33333/5,
  1. В данной статье я постараюсь собрать полноценный сборник лучших, играбельных и интересных карт для Warcraft 3: The Frozen Throne. Сборник будет включать все актуальные карты на время 2017 года и менее популярные но весьма интересные.

    Топ карты жанра Melee

    Что такое жанр Melee? Достаточно зайти на любую из оригинальных карт игры Warcraft 3 и вам всё станет понятно. Melee — это стандартный жанр карт где игрокам нужно развиваться, расстраиваться предварительно выбрав себе расу за которые они буду играть. Событие как правило происходит в локации с одним или несколькими материками, где основной целью стоит уничтожить своего оппонента. Жанр игры может включать "расстройку" где игрокам нужно строить здания, юнитов, делать апгрейды и так-же включает RPG составляющею. RPG в жанре Melee — это возможность использовать одного или нескольких героев, которые значительно превосходят обычных юнитов и могут использовать ряд активных и пассивных заклинаний.


    Скачать карты жанра Melee:
    • Zemli Boga — оригинальная версия карты с особенностью игры за Бога.
    • Zemli Boga Re-Stored — есть 2 версии карты, оригинальная и Re-Stored.
    • Lordaeron Wars — достаточно интересная карта, где можно "действительно" повоевать. События происходят на континенте Лордерон.


    Топ карты жанра Arena

    Все события происходят на одном поле боя или небольшом материке, локации. Вам предоставляется на выбор один герой из списка. Смысл жанра заключается в развитии того самого героя, покупая различные артефакты, побеждая на аренах и открытой локации. Цель всех победить. Игра может происходить как FFA так и команда на команду.


    Скачать карты жанра Arena:
    • Angel Arena — наверное каждый слышал о ней. Большая карта с одним полем боя и возможностью фарма для развития своего героя.
    • World of Angel Arena — аналогичная карта но с некими изменениями. Как из них является модификацией, а какая оригиналом хз.


    Топ карты жанра Defense / Survival

    Смежные жанры которые я решил включить в одну категорию. Defense — это жанр карт на сдерживание вражеских юнитов, AI или другой нечисти от которой придётся отбиваться. Целью жанра может быть сдерживание своего лайна, либо защита короля или опорной точки. Survival — это жанр карт на выживание. Целью жанра является выжить на карте спустя определённое время или пройдя, отбив все вражеские волны крипов, юнитов.


    Скачать карты жанра Defense / Survival:
    • X-Hero — выбираете героя и на протяжении 40+ минут пытаетесь пройти карту. Цель карты защитить главное здание от полчища вражеских юнитов и победить последнего Босса.
    • X-Hero N — модификация оригинальной карты с большими отличиями. Всё то-же самое но с другим составляющем. Новые герои, новая локация, боссы, заклинания, артефакты и прочее.
    • Life in Arena — командная карта где игрокам предстоит отбить массу вражеских волн и победить 4-х Боссов.
    • Enfo's Summer — присутствует 2 или 3 линии по которым постоянно двигаются вражеские юниты, атакуя ваших героев по пути. Цель карты - сдержать всех юнитов не дав им пройти в портал. Игры проходят команду на команду, где одна из команд может "поднасрать" другой.
    • Diablo Defense Survival — карта по мотивам популярной игры Diablo 2: Lord of Destruction. Вам требуется сдержать все волны вражеской нечисти включая всех Боссов.
    • Зомби в Деревне (Remake) — продолжение оригинальной версии ZIV. Вам требуется защитить свою деревню от натиска полчищ вражеских тварей и боссов. Карта больше подходит для кооперативной игры, где ваш герой постоянно совершенствуются, крафтит себе оружение, броню, добывает лес, камень, выполняет ряд квестов.
    Продолжение следует :D
    qwerty_sam нравится это.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и станьте пользователем!